Лечение и расшифровка
Здравствуйте! Дней 6 назад началось жжение и покраснение во влагалище. Был ослабление ещё иммунитет (насморк и боль в горле). Выделения были как и всегда слизистые, без запаха, не беспокоили меня. Пока ждала результатов анализа стала ставить свечи вагиферон. Жжение сейчас прошло и покраснение. По анализа, как я поняла выявлен кандит. Но у меня не было и нет творожистых выделения, как обычно бывает при молочница. Свечи у меня заканчиваются. Как действовать дальше? Как эффективно пролечился?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите сами результаты, пожалуйста
Елена Борисовна, прикрепила
Благодарю, посмотрела.
У Вас анаэробный дисбиоз.
Свечи Вагиферон, как раз, подходят для лечения в данном случае.
Если Вы пролечились полным курсом и на данный момент жалоб нет, то больше ничего не требуется
Елена Борисовна, полный курс это 10 свечей? Одну свечку на ночь?
Да, совершенно верно
Принятый ответ
Добрый день! Анастасия, вагиферон Вы 10 дней проставили?
Илона Альбертовна, здравствуйте! 4 дня только. У меня есть ещё одна свеча, на сегодня. Я незнаю стоит мне его дальше ставить или что-то другое купить. Дома есть свечи генферон ещё там 10 свечей в дозировке 500000
Вам надо проставить вагиферон 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите полный курс лечения этими свечами, больше ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте!Если у Вас симптомы вульвовагинита прошли после завершения курса лечения свечами, в дополнительном лечении нет необходимости.