Подскажите пожалуйста
Помогите расшифровать общий анализ крови Лейкоциты 3.30 Среднее содержание hb в эритроците mch 25.8 Цветовой показатель 0.77 Нейтрофиты сементоядерные 1.16 Нецтрофиты сементоядерные 35.1% Моноциты 15.2 Лимфоциты 47. 3
По анализу можно предположить у Вас наличие вирусного процесса. Что Вас беспокоит, по какому поводу сдавали анализ?