Джесс , пропуск таблетки 25

Здравствуйте забыла вчера выпить таблетку , и потеряла оставшиеся таблетки, скажите как быть в данной ситуации ? Купить новую пачку и начать через три дня ее или сразу? С 22-24 день были коричневые выделения очень мало. Сейчас мажет тоже.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы потеряли неактивные таблетки, поэтому через 3 дня начинайте приём новой упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте, это неактивные таблетки и их можно пропустить, через 3 дня начните новую упаковку

Принятый ответ

Добрый день! Купите новую упаковку и начинайте прием сейчас

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте, а почему не через три дня, цикл не собьётся?

Нет, не собьется

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте!

Какую по счету таблетку забыли выпить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте, 25

Евгения, ничего страшного, это таблетка неактивная. И те потерянные таблетки тоже. Поэтому просто пропустите три дня, когда должны были пить оставшиеся таблетки и на четвертый день начинайте новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, это неактивные таблетки, через 3 дня новую упаковку можете начинать