Расшифруйте пожалуйста анализы, ребенок 9 лет и кормящая мама
Здравствуйте!!Расшифруйте пожалуйста общий анализ крови . Ребенок 9 лет и кормящая мама, фото во вложенном файле…………………………..…,………………………………………………………..:….::::::..::::.:::::::::::::::::. Спасибо большое!
Добрый день
У ребёнка по крови воспаления нет, анемии нет, вирусная нагрузка.
Не болел ребёнок?
У мамы по ОАК лейкоцитоз, жалобы какие- нибудь есть?
Дарья Игоревна, ребенок болел недавно, а я сейчас болею горло и насморк но без температуры
Принятый ответ
В таком случае анализы полностью соответствуют вашему и прошедшему состоянию ребёнка. Ничего страшного нет.
Здравствуйте.
Какие жалобы ? Что беспокоит ? Смотрю фаил
Принятый ответ
В общем анализе крови в мамы лейкоцитоз и соэ увеличены. У ребенка признаки вирусной инфекции лимфоцитоз ( возможно перенесённой) . Эритроциты выше нормы больше пить жидкости даем .
Здравствуйте. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы? Рост и вес ребёнка напишите пожалуйста. У мамы повышены лейкоциты и СОЭ, какое самочувствие? У ребёнка повышение эритроцитов - сгущение крови, рекомендую пить воды 30 мл на кг веса тела в сутки. Чай, компот, суп - не вода, это еда. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, у взрослого насморк и горло болит а у ребенка черные точки на лбу. Вес ребенка 30кг рост 145см
Марие Александровне показан прием антибиотика. У Михаила Даниловича перенесенная вирусная инфекция, сейчас показан прием поливитаминов по возрасту на 2 недели.
Михаил Николаевич, я кормящая мама. Температуры нет. Такой плохой анализ крови?
Принятый ответ
признаки бактериальной инфекции, если самочувствие нормальное, то иммунитет справляется и можно обойтись без антибиотика