Гемангиома на КТ — вопрос №1996867
Здравствуйте, с 2018 года наблюдаю гемангиому в печени на УЗИ 27х20х24 и МРТ. В феврале по УЗИ обнаружено ещё одно образование 34×17×30. Врач направил на КТ с контрастом. На йодовый контраст у меня аллергия, поэтому выполнено КТ без контраста. И не одно образование не описано. В центре уверяют, что описание правильное, без контраста образования не видны. Я думаю, что описание не верное, ведь КТ ранее первую гемангиому нашли на КТ случайно, а потом добавили контраст для исключения онкологии.
Возраст: 51
Хронические болезни: Панкреатит, холециститУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!