Нет месячных

12 ноября удалили полип и гиперплазия матки, делали гистерорезектоскопию, до сих пор нет месячных. Что делать дальше? Доктор ничего не назначает. Возможно ли, что не будет больше месячных? Мне 44 года

Елена добрый вечер! Что пришло в гистологическом ответе? И что Вам назначили?

Добрый день, по гистологии,эндометрия с признаками железистой гиперплазии, фрагмент фиброзно-железистого полипа, назначили норколут на пятый день цикла, но ничего нет, поэтому ничего не принимаю