Прививка от кори

Сдала анализ на антитела от болезни "корь". Пришёл результат - 0.17 МЕ/мл, что означает сомнительный результат (ни положительный, который больше 0.18, ни отрицательный, который меньше 0.12). Рекомендовано через 10 дней сдать тест повторно. Скажите, пожалуйста: - все-таки нужна ли даже при таком значении прививка? (Мне 31 год, прививку от кори делала в 6 лет) - не является ли противопоказанием к прививке кормление грудью? - возможна ли передача антитела от матери к младенцу?

Нет
31 год

Здравствуйте!
Пересдайте сначала через 10 дней
Если результат будет отрицательным или сомнительным, то делайте вакцинацию
Вакцина от кори разрешена при грудном вскармливании.
Да, антитела передаются ребенку до 6 месяцев примерно.