Слезятся глаза у Сфинкса

Здравствуйте, у нашей кошечки (1 год) сильно слезятся глаза, прям вода льется. Подскажите, что можно сделать? Кормим best diner для стерилизованных, раньше таких проблем не было.

22 года

Здравствуйте, Анастасия!
Лучше обратиться в клинику, проверить проходимость носослезных каналов. Если в них проблема не заключается, нужно исключить аллергическую реакцию на компоненты корма и окружающей среды.