Как понять это разным девственности плевы или нет ?
Здравствуйте , у меня не было никого полового акта , во время мастурбации у меня пошла кровь , я не сувала никаких придметов во влагалище , только проводила пальцами , и слегка надавливала, когда пошла кровь ,боли не было , но спустя пару минут у меня начало по тихонько немного болеть , а потом заболел живот полностью . Так же уже как два дня как у меня закончились месячные . И когда я делаю это опять живот начинает болеть . Можете сказать, у меня поранила себя, из-за месячных или это разрыв ?
Здравствуйте!
А в каком примерно обьеме кровь ?
Вряд ли Вы могли руками себя так травмировать …
Не сильно много
Когда кровь появилась , я сильно испугалась , и для меня это было много крови , сейчас , я посмотрела на нижние белье которое ещё не успела постирать , кровь свернулась на них уже, но не много крови .
Тогда ,ничего страшного
Получается у меня все хорошо, не ранение, девственная плева цела ??
А из-за чего тогда кровь пошла?
К сожалению,без визуального осмотра сложно понять .Возможно где -то небольшая трещинка была .
Понятно , спасибо вам
У меня ещё вопросик , а если была трещина , это не сильно страшно? Она затянется ?
Заранее спасибо.
Трещинка самостоятельно обычно заживает
Здравствуйте ещё раз , а возможно такое что , уже как день закончились месячные , и я сделала мастурбацию на следующий день , возможно из-за этого могла пойти кровь ?
( Просто я всё-таки задумалась , как могло это произойти , и из-за чего )
Возможно и так
Но чаще окончание менструации сопровождается мажущими выделениями ,но все индивидуально