Расшифруйте пожалуйста анализ крови
Здравствуйте! Ребенку 2 года. 23 марта сдали анализ крови из вены для профилактики.Пришёл анализ: лейкоциты 4.2, моноциты 11.3, СОЭ 11. Все остальные значения в пределах нормы. Так же сдавали анализ мочи, там всё в норма Что это может означать?
Нет
23 года
Здравствуйте, снижение количества лейкоцитов , увеличение Моноцитов и соэ – признак перенесённой вирусной инфекции. Не болели?