Новорожденный ребенок не может покакать — вопрос №199720
Добрый день, ребенку 11дней,уже 4дня сам не может покакать, но газики выходят. Помогла газоотводная трубка, цвет кала, вроде хороший. Что делать, как нормализовать работу жкт? Наверное вредно каждый день применять механическое воздействия.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!