Смешанная эмфизема
Был пневмоторакс. Сделал кт . диагноз. Смешанная эмфизема центри панлобулярные участники. Что это . спасибо.может ли быть рецидив пневмоторакса.спасибо за ответ. Удачи вам счастья здоровья. И всех благ
Смешанная эмфизема центри панлобулярные участники. Апекальнный фиброз. Был пневмоторакс.
43 года
Здравствуйте. Рецидив может быть. Если курите, надо бросить.
Здравствуйте, эмфизема избыточное содержание остаточного, не полностью выдыхаемого воздуха в дыхательных путях из-за разрушения стенок в альвеолах (маленькие пузырьки в легких).
К сожалению, повторные пневмоторакс быть могут. Необходимо бросить курить, избегать тяжелых физических нагрузок, прямых ударов в грудную клетку