Консультация гинеколога /

Расхождение швов — вопрос №1997276

Здравствуйте, при естественных родах сделали надрез, потом зашили, лежала пять дней в больнице, обрабатывали два раза в день зеленкой, вещь не из приятных, на последний день, когда пыталась лечь на кровать почувствовала боль, выписали в этот же день, сказали все хорошо, швы снять на 7-8 день, дома я решилась посмотреть как там обстоят дела, и увидела что шов разошелся 😬 уже второй день так хочу, обрабатываю сама зеленкой как в больнице, сейчас выходные, завтра еду снять швы! Подскажите, какая вероятность что зашьют заново?? Или оставят так?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите фото шва
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте, сегодня пошла к врачу сказали будут заново зашивать, но до среды назначили повязку с левомеколью прикладывать, но мне кажется левомеколь как то стягивает мне все, и больнее стало

Акушер, Гинеколог
Можно использовать просто мазь Вишневского
Клиент
Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста, повязку с левомеколью на какое время прикладывать?
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, без очного осмотра разошёлся или нет трудно сказать,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Рекомендую Вам прикладывать мазь Левомеколь 2 раза в день 7 дней, затем очный осмотр у гинеколога.