Расхождение швов
Здравствуйте, при естественных родах сделали надрез, потом зашили, лежала пять дней в больнице, обрабатывали два раза в день зеленкой, вещь не из приятных, на последний день, когда пыталась лечь на кровать почувствовала боль, выписали в этот же день, сказали все хорошо, швы снять на 7-8 день, дома я решилась посмотреть как там обстоят дела, и увидела что шов разошелся 😬 уже второй день так хочу, обрабатываю сама зеленкой как в больнице, сейчас выходные, завтра еду снять швы! Подскажите, какая вероятность что зашьют заново?? Или оставят так?
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите фото шва
Илона Альбертовна, здравствуйте, сегодня пошла к врачу сказали будут заново зашивать, но до среды назначили повязку с левомеколью прикладывать, но мне кажется левомеколь как то стягивает мне все, и больнее стало
Можно использовать просто мазь Вишневского
Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста, повязку с левомеколью на какое время прикладывать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, без очного осмотра разошёлся или нет трудно сказать,
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам прикладывать мазь Левомеколь 2 раза в день 7 дней, затем очный осмотр у гинеколога.