Начался цистит

Здравствуйте. Осенью 2019 нашли в анализа увеличенную уреоплазму и дисбактериоз, гинеколог назначил лечение в три этапа, второй этап с антибиотиком оставили после нового года. Начался цистит, лечить цистит или начать второй этап лечения уреоплазма?

Здравствуйте, Лилия. Какой антибиотик Вы планировали принимать от уреаплазмы?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать