Есть ли у меня воспаление
Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность, сдавала различные анализы, нашли только бактериальный вагиноз, пролечилась месяц назад, врач назначила сдать снова мазок на чистоту. Сейчас она в отпуске, поэтому у нее спросить не могу про анализ. Вот результат анализа:Микроскопическая картина: V - Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Слизь. Лейкоциты - 11 - 16 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - 0 - 3 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Скажите пожалуйста есть ли воспаление? В принципе ничего не беспокоит, иногда жжение в половых органах.
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы.
Здравствуйте! воспаления нет. С ув., Александров П.А.
Приветствую, Вас, Екатерина! По результатам анализов воспаления нет, так как все анализы показывают норму. Пейте витамин Е, ешьте продукты, богатые железом и планируйте беременность.