Можно ли забеременеть если пью гормональные
Здравствуйте, я пью гормональные Диане чтобы не было кисты уже 7 день, пью регулярно без пропусков, забеременюю ли я если сперма попадет внутрь, мне сказали что не забеременюю, но всё же переживаю, так ли это?...
Киста
17 лет
Здравствуйте! Если прием без пропусков и задержек в приеме таблетки более 12 часов , то беременность исключена .
При задержка в приеме более чем на 12 часов нужна дополнительная контрацепция 7 дней .