Замедление ав проведения — вопрос №1997531
Добрый день! Проходим чек ап ребенка в год, сегодня были на Эгк. В заключении написано «замедление ав проведения». Насколько это опасно? Что нужно дальше делать? Ребёнок весит 12700, рост 80. Родился 3892, рост 49,5. Жалоб нет, в месяц делали узи сердца, нам сказали все в норме (также прикладываю)
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!