Можно ли совмещать препараты?

Здравствуйте, у меня гипотиреоз прописали эутирокс 50мг и йодомарин 200мг. Так же врач невролог прописал мексиприм 125мг по 1 таблетке 3 раза в день. И эутирокс и мексиприм нужно принимать два месяца. Можно ли совмещать препараты?

Незначительная трикуспидальная регургитация (в пределах допустимой нормы).
20 лет

Здравствуйте. Совмещать можно. Но важно принимать тироксин строго за 30 минут до еды и любых других препаратов.

Наталия Владимировна, спасибо