Рубцы после ветрянки

Здравствуйте,сегодня 12 день как заболела ветрянкой, мне 36 лет, на данный момент процесс заживления после ветрянки, на месте где отпала корочка, осталась дырочка. Когда можно начинать мазать контрактубексом

Нету
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сразу как отпала корочка, и если под ней нет мокнущей ранки.

Оксана Александровна, здравствуйте, как часто мазать контрактубексом?

Ежедневно 2 раза в день -2-3 месяца

Оксана Александровна, а чем мазать лицо, кожа сухая?

Крем серия Топикрем CICA. Или Бепантен для сухой кожи