Прыщ на клиторе
Вскочил прыщ в этом месте, при нажатии больно, пробовала давить не вышло ничего. Твердый. Два дня мажу левомеколь, пока ничего не улучшается, партнер один, месяц назад как раз показал справку что нет зппп
Здравствуйте.
Это атерома, закупорка сальной железы.
Не представляет угрозы для вашего здоровья.
Если в течении 2х недель не регрессирует, её можно удалить хирургически.
Екатерина Сергеевна, чем можно и нужно её обрабатывать ?
Екатерина Сергеевна, чем можно и нужно её обрабатывать ? И можно ли позже выдавить ?
Левомеколь 2 раза в сутки 7 дней.
Выдавливать ничего не нужно.
Образование регрессирует самостоятельно или вскроется с течением времени
Здравствуйте, это закупорка железы, продолжайте прикладывать левомеколь 2 р в сутки 7 дней
Здравствуйте, это образование развилось из за закупорки сальной железы, ничего опасного не несёт, продолжайте мазать левомеколь, это как обычный прыщик на коже
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото у Вас закупорка железы.
Нужно наносить левомеколь на стерильную марлевую салфеточку 4 раза в день в течение 7дней.
Должно пройти!
Здравствуйте, это закупорка железы если не беспокоит то можно ничего не делать пройдёт самостоятельно. Можно использовать мазь левомиколь дальше до 7 дней, если не пройдёт или увеличить ся можно удалить.