Асимметрия v2 сегментов позвоночных артерий — вопрос №1997876
Подскажите пожалуйста, что бы вы выписали по результатам МРТ при спондилоартрозе на уровне С2-Th 1 сегментов и асимметрии V2 сегментов позвоночных артерий (D<S), на фоне последнего упало зрение до -0,5, после мануального терапевта в три сеанса зрение было лучше, но спустя год опять вернулось на -0,5. Так же на правой стороне спины, вдоль позвоночника есть участок онемения спины, окулист сказал, что плохо видит именно правый глаз, и это может быть взаимосвязано
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!