Время применения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько времени можно капать капли Стиллавит? В инструкции к сожалению ничего не сказано, можно ли капать определенное время курсами? ..........................................

нет
42 года

Это увлажняющие, смазывающие капли глаз. Их нужно капать по требованию. Как женщины пользуются увлажняющим кремом для лица

Анастасия Анатольевна, спасибо за ответ, хотелось бы еще знать, какие капли и сколько можно капать для профилактики глазных заболеваний?

Для профилактики каких глазных болезней? Считается, что для профилактики от катаракты тауфон или катахром. Чтобы сохранить зрение надо регулярно его проверять. В ГД, сетчатку. Правильное питание, свежий воздух, отдых. И т. П.

если точнее, для профилактики возрастных заболеваний глаз .. а как правильно капать тауфон ?

3раза в день. Ещё есть схема месяц весной, месяц осенью. Но если серьёзно, то не существует отдельной профилактики глаз от организма. Нужно комплексно подходить. Очки от солнца, защита от ультрафиолета. С работой компьютера, телефон, нужен перерыв каждые 20 минут.