Почему он молчит

Перестал парень общаться со мной,сначала было все замечательно,планировали встретится,но он заснул,хочу с ним перестать общаться,но очень сильно думаю о нем ,что мне делать в этой ситуации????????????

Нет
35 лет

Здравствуйте, Виктория!
Сейчас можно попробовать аккуратно переключить внимание на другие стороны жизни, не соприкасающиеся с личными отношениями – отправиться в путешествие (пусть и небольшое на выходных за город), записаться на новые курсы, заняться творчеством или спортом. Любые занятия, особенно в коллективе, сглаживают острую фазу одиночества, постепенно подводя к принятию факта, что жизнь не зацикливается только на отношениях с возлюбленным.

Добрый день, Виктория!
Вы хотите поставить точку в общении с парнем, я правильно понимаю?
Парень извинился за то, что он не пришёл на встречу?