Как убрать прыщ воспаленный

я выдавила подкожный прыщ, который у меня был 1.5 года, на межбровной части, там образовался прыщ воспаленный земного цвета. Можете подсказать может это не прыщ был, потому как не может же прыщ быть 1.5 года

15 лет

Здравствуйте. Как можно без осмотра что либо вам сказать , тем более рекомендовать по терапии? Представьте хотяб ссылку на снимки