Прыщ около глаза хлорогекседином и левомиколь 3 день не проходит

Прыщ около глаза красный толстый обрабатываю не помогает на ощупь трогаю болит что это такое выпуклый.хлорогееседит ,левомиколь что ещё можно это вообще когда пройдёт??болит на ощупь.прикрепляю фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки инфильтрата.
Рекомендую местно наносите мазь левомеколь.
Консультация офтальмолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте фуцидин мазь или банеоцин мазь 3 р в день. Перед нанесением обработка хлоргикседином водным или мирамистином.

Принятый ответ

Добрый день. Консультация хирурга. Возможно, фурункул, тогда потребуется а/б терапия.

Принятый ответ

Добрый день.
Это дакриоаденит.
Воспаление слезной железы.
Идите на прием к окулисту.
Самостоятельно это не лечится

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно обратиться к офтальмологу.
Возможно, что понадобится антибактериальная терапия.