Здравствуйте, мы на ИВсмесь NAN1,нам 1месяц,какаяет 1 раз в сутки и жидко,подскажите,пожалуйста,может нам поменять смесь и если да,на какую?
Здравствуйте, мы на ИВ смесь NAN1, нам 1месяц, какаяет 1 раз в сутки и жидко,подскажите,пожалуйста,может нам поменять смесь и если да,на какую? Но мы сначала кушали смесь малютка про комфорт, с нее какали 5 раз в сутки и жидко, в больнице после роддома нам давали MAN пре, мы недоношенные
Добрый вечер.
Не стоит часто переходить со смеси на смесь.
Стул один раз в день на ИВ это нормально. Цвет и консистенция могут быть разные. Главное не пропустить патологические изменения (кровь в стуле, частый жидкий пенистый стул, белый или чёрный стул).
В вашем случае стул нормальный. Как себя малыш чувствует в цело? Есть ли вздутие, колики?