Локоть болит

Болит локоть. Ортопед поставил тензовагинит. Лечили следующим: Аэртал+версатис Фонофорез с гидрокартизоном Мидокалм+нейробион. Локоть продолжает болеть. Следующй этап по словам ортопеда - увт Уколы делать не хочу принципиально. Хватило опыта 1 укола дипрспана. Подскажите может какие-хондропротекторы или мази или еще что... Боль тянется уже 3 месяц

Здравствуйте!
А обследования какие либо Вы проходили?

Мария, ни один из 3 ортопедов не направлял ни на какие обследования. При этом я сам интересовался у них, нужно ли сделать узи, рентген или может мрт и сдать какие-то анализы.
Ответ был практически всегда один и тот же - ничего увидеть по этим анализам не удастся

Если боли не проходят при назначенной терапии,то нужно выяснить причину,лучше всего конечно будет видно на МРТ