Ударило палец током, задело ли ребенка — вопрос №1998654
Здравствуйте, держала ребёнка одной рукой 10 месячного второй рукой вытакскивала из розетки шнур задела железки которые суются внутрь , палец чуть чуть онемел. Ребёнок был в другой руке до него дошёл ток? Не отреагировал никак на этот случай
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!