Боли внизу живота после полового акта
Здравствуйте! мне 16 лет. Живу половой жизнью. Дело в том,что после полового акта болит низ живота. Это бывает не часто, продолжительность болей могут быть пару минут, а могут продолжаться более дня. Иногда болит при нажатии, но боль не острая, а бывает во время полового акта боль острая.
Вам необходимо посетить гинеколога очно!Может быть эрозии,кисты и т.д.Пусть доктор посмотрит ,возьмёт мазки !Вы не стесняйтесь,это все нормально и естественно!