Лазерная эпиляция при фиброзно-кистозной мастопатии
Добрый день, подскажите пожалуйста, очень давно хочу сделать лазерную эпиляцию подмышек, но столько противоречивой информации, помогите пожалуйста определиться , у меня фиб-кист мастопатия уже лет 12-13, полгода назад закончила кормить грудью, ничего не беспокоит, можно ли ее делать при моем диагнозе?
Принятый ответ
Здравствуйте , при лазерной эпиляции воздействия происходит на волос , мастопатия это не противопоказание к процедуре
Наталья Игоревна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лазерная эпиляция никак не влияет на молочные железы. Лазер действует только в эпидермисе и дерме, он не проникает сквозь кожу
Наталья Александровна, спасибо , просто читала что нельзя воздействовать лазером, так как он выделяет тепло и что это как то все может проникнуть и повлиять, спасибо, успокоили!
Нет, это антинаучно. Эффект лазера давно и хорошо изучен, от него нет вреда для подкожных тканей
Принятый ответ
Здравствуйте
Противопоказаний к проведению данной процедуры у вас нет. Можете спокойно выполнять.
Рустам Гамирович, спасибо!
Пожалуйста. Всего хорошего.
Здравствуйте
Фкм не является противопоказанием к процедуре. Если врач дерматолог рассматривает возможным проведение данной процедуры- можно делать.
Светлана Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас нет никаких противопоказаний к данной процедуре!
Владислав, спасибо!
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Не переживайте. Вы спокойно можете сделать лазерную эпиляцию, поскольку данная процедура затрагивает только кожу. Не оказывая влияния на молочные железы.
Анна Николаевна, спасибо большое!
Рада помочь?