Давит на глаза, шум в ушах, болит голова. — вопрос №2920246
Добрый день. Более полугода назад стали тревожить непонятные давящие ощущения на глазах, как будто после долгой дороги за рулем ночью, по вечерам явно ощущал шум в ушах. Не мог провести за компьютером более 15 минут, с трудом давалось вождение, т.к. при быстром движении глаз возникала боль, возникали трудности с фокусировкой, незначительные потемнения в глазах. Ухудшилась память, стал как будто глупее. Окулист на приеме паталогии не выявил, сказал, что все в порядке. Узи сосудов шеи также не показало проблем. Терапевт назначил пикамилон, а до этого был фенибут, помогало слабо. Выполнил по своей инициативе МРТ исследование. Оно показало гипоплазию правой инкраниальной артерии. Невролог по прописке в поликлинике игнорирует мои жалобы, не назначает сейчас ни препаратов, ни доп.обследований, говорит, что я здоров по неврологической части, рекомендует обратиться к психотерапевту. В последнее время стали возникать панические атаки, довольно регулярно ощущаю легкую головную боль, давит больше на низ лба (брови) и правый глаз, резь в глазах уменьшилась, чувствую апатию. Перед тем, как проблема возникла, употреблял алкоголь каждый день в течение месяца, на данный момент 5й месяц полностью трезв и бросил курение. Давление 120/80, вес 100 кг, возраст 37 лет.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!