Розацеа, покраснение и зуд на щеках
Добрый день, ранее я уже обращалась с этой проблемой. Мне поставили диагноз розацеа. Начала лечение, утром я умываюсь прохладной водой c BIODERMA сенсибио , очищающий гель, после этого наношу крем РОЗАМЕН, через 1 час, наношу крем с защитой от солнца. Вечером , умываю лицо с BIODERMA и наношу крем СОЛАНТРА. Подскажите пожалуйста, все верно? Также мне посоветовали крем BIODERMA cенсибио AR, подскажите пожалуйста, в какой момент его лучше наносить! Заранее благодарю за ответы!
Здравствуйте, Наталия
Да, все верно
Крем АР наносите через 30 мин после розамет и солантра
Утром за 20 мин до выхода на улицу плюс крем спф
Виктория Николаевна, большое спасибо! Подскажите пожалуйста, а почему по утрам кожа на щеках очень сухая и немного зудит, а через несколько часов все приходит в норму?
Принятый ответ
При розацеа так может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, уход все Верно, а вот лечебные крема необходимо какой то один использовать. Вообще на данный момент самое эффективное лечение -крем Солантра . Он наноситься 1 раз в день . Розамет не нужен
Елена Владимировна, спасибо большое! Извините, а это точно розацеа, просто днем кожа приходит в норму, а вот покраснения и зуд только утром и поздно вечером!
Наталия, добрый день!
По последовательности нанесения все верно. Уходовый крем наносится через полчаса после лечебного.
Согласна с коллегой- я бы тоже оставила одну солантру из лечебных средств (т.е.розамет бы отменила).
Наталья Олеговна, спасибо большое!