Беспокоит вид вен на руках

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с венами на руках моего мужчины . Как Будто маленькие шишки. Переживаем мало ли это тромбы. Фото прилагаю. Нужно ли доп обследование? Узи либо приём флеболога.

Грыжа позвоночника
35 лет

Здравствуйте! Жалобы какие-либо есть?

Здравствуйте, по фото можно сказать, что это просто такая особенность строения организма. Можете сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, коагулограмму. Но по фото все в норме. Здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте!
У мужчин достаточно часто такие Вены, особенно если занимались спортом.
Ничего патологичного не вижу, важнее обращать внимание на Вены нижних конечностей.
Курит ли пациент? Проходит ли ежегодно контроль крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вероника Андреевна, нет не курит) холестерин только чуть высоковат. Остальное в норме

Хорошо)
Какой уровень холестерина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вероника Андреевна, до 7 помоему

Принятый ответ

Нужно смотреть липидограмму с фракциями холестерина
7 это уже значимое повышение
Сейчас принимать омакор 1000 мг 2 раза в день, 2 месяца, соблюдать Гипохолестериновую диету(средиземноморская диета).

Здравствуйте, тромбы это не могут быть - сразу бы тромбофлебит начался.
Можно сделать узи вен верхних и нижних конечностей.