Загиб ребер с правой стороны внутрь

Во время бронхита, продолжительного кашля, ребра с правой стороны загнулись внутрь. После выздоравливания, ребра не вернулись в исходное положение, так же присутствует легкий кашель. Не удалось найти такого симптома в сети, подскажите, как поступить?

Здравствуйте!
Рентгенографию грудной клетки делали?

Мария, на рентгенографии грудной клетки никаких аномалий врачами не выявлено.