ОРВИ, температура
температура поднимается до 38, слабость, головная боль, чихание, временами озноб, сухой кашель приступами. Начали пить Флемоклав Солютаб, посоветовали сменить на Суматролид, т.к. Флемоклав пьем уже не первый раз (и не часто). Стоило это делать или нет?
Здравствуйте, в целом необходимости а антибиотике не было, это вирусная инфекция, а/б назначаются при развитии бактериальных осложнений. Но в целом раз начали пить, то продолжите курс лечения.