Спазмический кашель
добрый день, ребенку 1,9 диагноз - обструктивный бронхит, пролежали в больнице, получали 10 уколов антибиотиков, ингаляции атровент, беродуал, буденит. выписались 3недели назад продолжили ингаляции дома, недавно отменил их педиатр но лечимся продолжаем от затяжного орви.спатический кашель начал появляться раза 2-3 за день-ночь. что делать? идти к пульмонологу?
Здравствуйте. Опишите подробнее характер кашля.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА, общий ИГЕ. Используйте Ренгалин в сиропе 10 дней до результатов обследования.