Шейный вывих и эпилеппсия
Дегенератиный вывих в шейном отделе позвоночника,протрузия межпозвоночных дисков, и идиотическая эпилепсия, связаны ли они между собой. Ребенку 15 лет, болеть начал в 13 лет., судороги с правой стороны
Здравствуйте,нет не связаны, идиопатическая эпилепсия имеет возраст зависимость,связана с возрастом,в вашем случае с пубертатом
Добрый день.Спасибо за Ваш ответ, значит в моем случае идиотическая эпилепсия пройдет ?
Зависит от того,как часто приступы,если нет резистентности на противосудорожные препараты
Приступы не всегда, иногда, в данный момент принимаем лекарство финлипсин и судорог нет, но когда он не принимает 3-4 дня могут случиться судороги
Если на фоне приема препарата приступов нет,то прогноз благоприятный,но нужно соблюдать режим,высыпаться, избегать длительного нахождения у компьютера и ТВ