Насморк у кошки после стерилизации
Здравствуйте! Кошка после стерил. содержится на балконе (но в Анталии), спит в коробке, начала чихать, рот открыт, дышит с трудом. Выделения прозрачные. Может, продуло? Поможет ли Гамавит и промывание носа?
Здравствуйте! Можно увлажнять воздух в квартире не ниже 60 процентов, можно промывать нос
Маргуба, спасибо за Ваш ответ! Будет ли этого достаточно? И есть ли возможность хотя бы приблизительно по каким-либо симптомам исключить вирусы?
Кошка после стерилизации( стресс, ослабление иммунитета)+насморк , чихание . Все же, дуивбю, гамавит надо применять, ТК вероятность того что кошка элементарно простудилась, велика
Маргуба, благодарю! И последний вопрос: чем лучше промывать нос и как часто? Содой, может?
Маргуба, сами же они не вылечиваются, да? Нужно и промывать нос, и Гамавит?
Лучше гамавит ,а промывать физраствором достаточно.
Промывать не чаще 2_3 раз в день в начале. ( Без фанатизма,как говорится)
Принятый ответ
Гамавит тоже хорошее средство для укрепления иммунитета