СОЭ, эритроциты, гемоглобин.
Добрый вечер. За 2 дня анализ стали только хуже. К врачу записалась, но может сдать доп. анализы и вредно для малышки сейчас такая кровь моя? Беременность 18-19 недель.
Здравствуйте!
Все показатели у Вас соответствуют норме при беременности, не переживайте.
СОЭ при беременности всегда повышается за счет изменения белкового состава плазмы крови и для него нет определенных норм
Елена Борисовна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший анализ крови.
Гемоглобин в норме.. Снижение Эритроцитов за счёт увеличения объёма циркулирующей крови.
Это нормально во время беременности. Ничем не угрожает
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальные анализы, при беременности нормы другие и вы в них вписываетесь
Екатерина Александровна, спасибо за ответ
Здравствуйте. У Вас анализы крови соответствуют беременности. Референсы лаборатории указаны для не беременных. С Вами и малышкой все хорошо
Ольга Витальевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Рада помочь ?