СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как узнать!!месячные или кровотечения

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня мес цикл начался через 11 дней, ни чего не болит, идут первые два дня сильно но через 3-4 часа меняла, а сейчас уже 6 день и все ровно идут правда 1- 2 шт расход. Боюсь идти к врачу чистку делать, может в моем случае есть возможность без чистки?? У меня эрозия матки , но вроде проверялась не давно!!

Не давно поставили бронх астму!! Вроде больше нет!!
44 года
25 Марта 2024·Просмотров: 96·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Правильно ли я поняла ,у Вас закончилась менструация и через 11 дней снова появились кровянистые выделения ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.