Половой акт
Здравствуйте! Последние месячные были со 2.03 по 6.03. 13 марта был 2 раза подряд прерванный половой акт(после первого раза подмывались). За неделю до месячных всегда очень сильно болела грудь, а сейчас этого нет. До месячных ещё 3 дня, сегодня пробовала сделать тест. Пока отрицательно. И чуть ноет сегодня низ живота. Это может быть беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если эякуляции во влагалище не было, то беременность не наступит
Елена Борисовна, а не болезненность груди чем связано? Никогда такого не было. Всегда перед месячными набухали и очень болели
Болезненность груди - это совсем необязательный симптом ПМС.
Елена Борисовна, а вообще есть возможность забеременеть с синдромом Ашермана?
Без предварительного хирургического лечения маловероятно
Елена Борисовна, если сделать тест на беременность за день до предполагаемой даты мес правильно покажет?
Информативно именно сдавать анализ крови на ХГЧ через 10 дней после ПА.
Ультрачувствительный тест может уже отреагировать второй бледной полоской на 7-10 день после зачатия, но это ненадежный критерий диагностики
Елена Борисовна, сегодня должны были прийти месячные. Вчера были выделение бежевого цвета, а сегодня опять белые как обычно. Тест делала, отрицательно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена
Екатерина Александровна, а не болезненность груди чем связано? Никогда такого не было. Всегда перед месячными набухали и очень болели
Иногда такое бывает, Это не признак беременности
Екатерина Александровна, , а вообще есть возможность забеременеть с синдромом Ашермана?
Вероятность есть, но очень низкая
Екатерина Александровна, если сделать тест на беременность за день до предполагаемой даты мес правильно покажет? Если вдруг всё таки есть беременность
Беременности у вас нет, тесты информативны только во время задержки
Екатерина Александровна, сегодня должны были прийти месячные. Вчера были выделение бежевого цвета, а сегодня опять белые как обычно. И очень сильно болит с левой стороны поясница и отдаёт в ягодицу. Болит так же чуть грудь
Значит скоро должна начаться менструация, задержка до 10 дней - это норма
Екатерина Александровна, спасибо большое ??????????
Принятый ответ
Здравствуйте, исключить беременность можно сдав кровь на Хгч, маловероятно что беременность наступила
Наталья Игоревна, а не болезненность груди чем связано? Никогда такого не было. Всегда перед месячными набухали и очень болели
Это не говорит о беременности, это норма
Наталья Игоревна, , а вообще есть возможность забеременеть с синдромом Ашермана?
Вероятность такая есть
Наталья Игоревна, если сделать тест на беременность за день до предполагаемой даты мес правильно покажет? Если вдруг всё таки есть беременность
После задержки менструации только
Наталья Игоревна, сегодня должны были прийти месячные. Вчера были выделение бежевого цвета, а сегодня опять белые как обычно. Тест делала, отрицательно.
Принятый ответ
Лилия, здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена.
Анна Николаевна, а не болезненность груди чем связано? Никогда такого не было. Всегда перед месячными набухали и очень болели
Лилия, в норме молочные железы не должны болеть перед менструацией. У вас все хорошо.
Для подстраховки можно сдать кровь на ХГЧ.
Анна Николаевна, а вообще есть возможность забеременеть с синдромом Ашермана?
Лилия, шансы есть всегда. Все зависит от степени выраженности синехий и их расположения.
При планировании беременности рекомендую выполнить гистероскопию с разделением синехий и введением геля.
Анна Николаевна, если сделать тест на беременность за день до предполагаемой даты мес правильно покажет? Если вдруг всё таки есть беременность
Лилия, большинство мочевых тестов информативны только при наличии задержки.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ.
Анна Николаевна, сегодня должны были прийти месячные. Вчера были выделение бежевого цвета, а сегодня опять белые как обычно. Тест делала, отрицательно.
Анна Николаевна, и болит сильно поясница с левой стороны и отдаёт в ягодицу