Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте! Недавно начала вести половую жизнь, и изучала многие аспекты медицины для этого, однако не сомневаюсь, что многое могу не знать. Прошу вашей помощи. На 2 день после окончания месячных (8 день цикла) произошёл защищённый ПА со смазкой. До этого презервативы (durex classic) брали в официальной аптеке и проверяли все сроки годности и тд. Смазка тоже в порядке. Во время ПА молодой человек кончил в меня 2 раза в презервативе, при этом эти 2 раза были в разных презервативах. По его словам все контролировал, и даже останавливался чтобы проверить не слетело ли ничего. Потом проверял и все оказывались цело и ничего вроде не вытекало. Следующие 2 дня у меня были кровянистые выделения из влагалища с болью внизу живота ( я ссылаюсь на разницу в наших с партнёром габаритах). Подскажите, какова вероятность забеременеть от того что мужчина эякулировал в презервативе во влагалище в данной ситуации ?

Генерализованное тревожное расстройство
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
В этом случае, если эякуляция происходила в презерватив, то шанс наступления беременности равен нулю.
Это достаточно надежный метод контрацепции.

Переживать не стоит!
А выделения действительно могли быть связаны с микротравматизацией слизистой после полового акта

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, если презерватив был целый то беременность так никак не наступит, не переживайте, это считается защищённым половым актом и беременность в этом случае исключена

Екатерина Александровна, у меня сейчас как раз период овуляции, и есть небольшие ровозые тынучие выделения с прожилками крови. Такое раньше бывало, у меня даже однажды овуляторны синдром был, а сейчас переживаю.
Не является ли это признаком прикрепления плода к матке ?

Принятый ответ

Это является признаком овуляции, беременность у вас исключена

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации беременность в вашем случае исключена
Беременность возможна только при полноценной эякуляции
При вашем состоянии беременность невозможна
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком случае беременность исключена, так как половые акты были с защитой в презервативе, плюс проверяли на целостность , в таком случае беременности не может быть. Кровянистые выделения из половых путей может быть как контактные шеечные выделения, в таком случае рекомендуется мазок на онкоцитологию , если давно не сдавали .

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. При эякуляции в презерватив и оценке его целостности - вероятность беременности можно сказать исключена, к тому же в не совсем располагающие дни цикла.
Кровянистые выделения вероятно могут быть связаны с недавним началом половой жизни, возможно девственная плева надорвалась пока недостаточно и не зажила. Возможно движения были слишком активны, что могло повредить слизистую.
Желателен очный осмотр гинеколога на кресле и в зеркалах. Чтоб визуально оценить остатки девственной плевы, слизистой влагалища, шейки матки