Выпила две таблетки антидепрессанта.

Здравствуйте, мне поставили тревожно расстройство в ноябре 23 года, прописали пить одну таблетку Сертралина(золофт) Последние три дня не пользую таблетницей, как то на автомате пью с утра. А сегодня не помню, пила утром или нет, поэтому выпила сейчас. Только потом начала задумываться что возможно я выпила утром, я вот не помню? Скажите пожалуйста, я могу умереть из-за этого?

Астма
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Умереть не можете, все с вами будет хорошо. Так бывает, что человек может забыть и выпить 2ую таблетку. Сертрилин допускается принимать 200мг в сутки. Поэтому переживать не стоит. Завтра продолжайте прием по своей схеме.