Непонятные приступы
Добрый день. Меня зовут Мария, мне 36 лет у меня ДЦП. Сейчас меня беспокоят непонятные приступы каждый день. А именно вот такие симптомы: начинается с того что меня всю трясет мелкой дрожью и внутри и снаружи, затем ощущение горящего пламени в груди и затем накрывает приступ неудержимого плача, повышается давление и пульс, а затем возникает чувство страха и мысли о том что мне никто не поможет и я умру. Помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит. Спасибо.
Мария , здравствуйте! Я рекомендую вам проверить щитовидную железу,сдать ТТГ ,т4,т3(св)
Скажите , пожалуйста , давно появились симптомы ?
Давление при этом повышается ?