Низкий уровень ферритина
Здравствуйте! Мне 52 года. У меня низкий уровень ферритина.: был 3.6, принимала в течении полутора месяца "Ферро-Фольгамма Нео" по одной таблетке, повторный анализ показал уровень 3.9. Подскажите, мне лучше поменять препарат или добавить дозу?
Хронический тонзиллит
52 года
Здравствуйте! В какой дозировке принимаете ? Ферритин в результате анализа какие единицы измерения? С питанием у вас как ?