Родинки, невус
Здравствуйте, у моей дочери 13 лет, вот такие родинки, они тёмные и шероховатые,круглые.уже 2 больших на плече и подмышкой. И 3 поменьше, А одна только начинает темнеть. Скажите что с ними делать, есть ли повод волноваться?
Необходимо фото высыпаний, а лучше обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.