Питание по группам крови
Здравствуйте, я недавно читал о питании по группе крови. Вопрос 1) Как вы к этому относитесь ? 2) можно ли употреблять вредные продукты ( вредные согласно питанию по группе крови) в таком сочетании с полезными продуктами при котором полезные являются своего рода катализаторами для нормального пищеварения и усвоения вредных? Существует ли список таких сочетаний?
Здравствуйте. Методика снижения веса по группам крови существут, у неё есть исторические корни, фыект средний. Сочетания продуктов из разных групп не допускается, строго продукты по вашей группе.