Расшифровать результат мазка

В гинекологическом мазке Эпителий - умеренное количество Лейкоциты - 1-3 Слизь - небольшое количество Флора (вид) - палочковая Флора (количество) - большое Ключевые клетки - не обнаружено Trichomonas vaginalis - не обнаружено Диплококки - не обнаружено Элементы патологического гриба - не обнаружено Примечание: обнаружена флора рода Лептотрихий.

нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок в норме, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок хороший, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший мазок без патологии, лечение не требуется.

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте!

Мазок в норме, невоспалительный. Фора нормальная палочковая. При отсутствии жалоб лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок невоспалительный.. Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов. Защищают влагалище от воспаления.
В лечении вы не нуждаетесь

Здравствуйте! По анализам норма! Всё как и должно быть!лептотрихий присутствует в норме!