Задержка месячных, боли, температура
Здравствуйте, 2.5 месяца назад было сделано хирургическое прерывание беременности, на сроке около 12 недель, через месяц начались месячные, шли 10 дней. 2 недели назад был незащищенный ПА. На данный момент задержка 6 дней, тянущие и колющие боли внизу живота в районе правого, левого яичника и мочевого пузыря, температура до 37.5, давление 90/60, тесты отрицательные. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. Могут быть признаки воспаления, инфекции, например аднексит или гормональный сбой.