Ячмень у ребенка 10 месяцев

Ребенок 10 месяцев.Температура 4-е сутки 38.5-39.5 , чередуем ибупрофен,Нурофен, цифекон, снижается на 2-3 часа ,но не меньше 38, ячмень на глазу , довольно большой, что делать и чем лечить? Какие дальнейшие действия?

Нет
25 лет

Добрый день, необходимо приложить фото глаз, чтобы удовостовериться ячмень ли это .